Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Дата мероприятия

14 апреля 2023

Текст новости

Всероссийская ярмарка трудоустройства!

14 апреля студенты Архангельского музыкального колледжа посетили Всероссийскую ярморку трудоустройства. 

 

Ребята познакомились с современными сервисами кадрового центра и услугах, предоставляемых службой занятости, узнали о прохождении обучения / переобучения, профориентации, поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион, и многое другое.

Профконсультанты рассказали об эффективной самопрезентации для успешного трудоустройства и основных принципах составления резюме.

Так же ребята побывали на выставке  «Сделано в городе А» – это демонстрация историй успеха.
На выставке участницы, открывшие собственное дело, представили уникальные продукты своего творчества, приносящие им стабильный доход.

 

Представители Министерства обороны РФ рассказали о возможности службы по контракту в том числе и для девушек, о востребованности музыкантов в военных оркестрах и условиях контрактной службы! 

 

От ярмарки вакансий остались только положительные эмоции. Мы с нетерпением будем ждать в гости специалистов Архангельского областного центра занятости населения с мастер-классами и познавательными мероприятиями для наших студентов!