Профориентационная встреча с руководителем ансамбля «Дивованье»
В Архангельском музыкальном колледже прошла встреча студентов с Владиславом Смеловым — создателем и руководителем городского ансамбля народной песни и танца «Дивованье».

На встрече Владислав Сергеевич рассказал будущим специалистам в области народного творчества о возможностях трудоустройства в профессиональные коллективы Архангельска. Студенты специальностей «Сольное и хоровое народное пение» и «Инструменты народного оркестра» узнали:
- об истории становления ансамбля;
- о репетиционной и концертной работе;
- о материально-технической базе;
- об условиях работы и творческой реализации артистов вокальной и инструментальной групп.

Приглашаем студентов и преподавателей музыкального колледжа следить за новостями и участвовать в подобных мероприятиях, которые помогают в профессиональной ориентации и развитии.

В конце встречи студенты и классные преподаватели посмотрели видеоролики по профилактике терроризма и экстремизма, в рамках плана воспитательной работы колледжа.