Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Уважаемые преподаватели ДМШ, ДШИ и СПО, приглашаем вас с 18 по 20 апреля на курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе духовых и ударных инструментов»

Текст новости

Уважаемые преподаватели ДМШ, ДШИ и СПО, приглашаем вас с 18 по 20 апреля на курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе духовых и ударных инструментов».?

✅ Курсы проводятся на безвозмездной основе, в очной форме с применением дистанционных технологий.

?‍♀Ведущий преподаватель - Кривенко Диана Романовна, преподаватель, заведующий отделением оркестровых духовых и ударных инструментов Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им.Гнесиных, лауреат Всероссийских и международных конкурсов.

Курсы проводятся в форме мастер-классов и лекций. Для участия в мастер-классах приглашаются преподаватели с учениками детских музыкальных школ и детских школ искусств.

✅ 29 марта в 11:00 на сайте Архангельского музыкального колледжа https://arhmuz.ru/ начинается регистрация слушателей на курсы повышения квалификации   в разделе «Учебно-методический центр» - «ДПО» - «Самостоятельная регистрация на курсы повышения квалификации» - «Доступные для регистрации курсы».

?При полном освоении образовательной программы выдается удостоверение о повышении квалификации.

Начало занятий 18 апреля в 10:00, регистрация с 9:45 в малом зале (каб. № 54) Архангельского музыкального колледжа.

?По всем вопросам обращайтесь к методисту Архангельского музыкального колледжа Богдановой Татьяне Александровне 8(8182) 21-04-69.