Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Сегодня завершились двухнедельные курсы повышения квалификации по теме "Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера"

Текст новости

В течение целых двух недель педагоги и методисты Архангельского музыкального колледжа делились знаниями и опытом с преподавателями ДМШ и ДШИ области. Это были по-настоящему насыщенные дни, наполненные яркими выступлениями и семинарами!


Курсы проводились не только в нашем колледже, но и на базе ДМШ №3 города Северодвинска, в рамках реализации дополнительных профессиональных программ Регионального учебно-методического центра АМК.


Мы выражаем благодарность за внимательный и кропотливый труд по организации этого события:


- Фофановой Ольге Александровне, директору АМК;
- Богдановой Татьяне Александровне, методисту - за планирование и сопровождение курсов;
- Ческидовой Валентине Ивановне, руководителю Регионального учебно-методического центра по художественному образованию Архангельского музыкального колледжа, ведущей обучающих семинаров;
- Канжиной Наталье Николаевне, кандидату биологических наук, доценту кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО "Архангельского областного института открытого образования", ведущей обучающих семинаров.


Также свою благодарность мы выражаем преподавателям нашего колледжа:


- Мацегоре Борису Михайловичу, Заслуженному работнику культуры РФ;
- Фарбер Светлане Израилевне;
- Федоровцеву Владимиру Сергеевичу;
- Ивашкиной Ларисе Михайловне;
- Быковой Ольге Петровне;
- Ивановой Вере Владимировне;
- Уткиной Наталье Николаевне;
- Старковской Татьяне Николаевне;
- Кузнецову Олегу Николаевичу.