Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Продлён срок подачи заявок на Конкурс народной песни им. В. П. Смирнова

Текст новости

По многочисленным просьбам был продлён срок подачи заявок на участие в V Открытом региональном конкурсе юных исполнителей народной песни им. В.П. Смирнова. Теперь пройти регистрацию можно до 27 января. Торопитесь!

Также обращаем ваше внимание на то, что все конкурсы нашего колледжа проходят при поддержке Правительства Архангельской области. Участие в них бесплатно, и организационный взнос не взимается.

А тех же, кто уже зарегистрировался, и планирует приехать из отдалённых районов области, настоятельно просим, в случае необходимости, подать заявки о предоставлении мест в общежитии. Заявки присылайте на официальную почту колледжа: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Все подробности читайте в положении конкурса, а также на сайте в разделе "Региональный учебно-методический центр" - "Конкурсы и фестивали".