Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Начался приём заявок на участие в курсах повышения квалификации для педагогов фортепиано

Текст новости

Дорогие друзья!


Приглашаем вас принять участие в курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе фортепиано» для преподавателей и концертмейстеров ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений.

Курсы будут проходить с 1 по 3 февраля 2023 года в Архангельском музыкальном колледже, по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 211.
Ведущий преподаватель –Анастасия Александровна Гамалей - Воскресенская, доцент кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, лауреат международных конкурсов.
Участие в курсе бесплатное!
Начало обучающего процесса - 1 февраля 2023 года 10:00.
При себе обязательно иметь копии документов: паспорт, диплом об образовании, документ о подтверждении смены фамилии, СНИЛС.

В рамках курсов состоятся мастер-классы. Для участия в мастер-классах приглашаются преподаватели с учениками детских музыкальных школ и детских школ искусств.

Запись на курсы начнется 17 января в 11.00 на сайте Архангельского музыкального колледжа по ссылке: http://kursy-amk.ru/
По окончании обучения, при освоении учебного плана выдается удостоверение о повышении квалификации.

Если есть вопросы, звоните нам по телефону 8(8182) 21-04-69. Вам ответит методист Архангельского музыкального колледжа Богданова Татьяна Александровна.