Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Важная информация для абитуриентов и их родителей

Текст новости

Отвечаем на самый срочный вопрос, поступающий к нам в преддверии вступительных испытаний.

В связи с тем, что в этом учебном году выпускные экзамены у школьников закончились позднее чем обычно, некоторые абитуриенты всё ещё не получили аттестаты, и они не попадают на вступительные экзамены первой волны 5-7го июля.

Напоминаем, что консультация для абитуриентов состоится 4 июля (понедельник). Внимание! Абитуриенты, не получившие аттестат к этой дате, также могут прийти на консультацию по вступительным испытаниям. Чтобы попасть без аттестата на консультацию, нужно:

- написать на электронную почту секретарю приёмной комиссии Татьяне Александровне Богдановой

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

, либо

- позвонить напрямую директору Архангельского музыкального колледжа Ольге Александровне Фофановой, чтобы вас внесли в список участников.

Рабочий телефон директора:

8(8182) 20-04-62 (Пн.– Пт.: 08.30 – 16:00)

Дорогие наши абитуриенты и их родители, самое главное - не переживайте! Вы обязательно попадёте на вторую волну вступительных испытаний 22-23 августа, и никакого распределения мест по остаточному принципу не будет, даже не сомневайтесь! У нас всё честно и продуманно. Спокойно готовьтесь к вступительным испытаниям.