Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Сегодня в Музее художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова вместе с Андреем Александровичем Шалёвым и Odd Halvdan мы представили проект Arctic Voices

Текст новости

Сегодня в Музее художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова вместе с Андреем Александровичем Шалёвым и Odd Halvdan мы представили проект Arctic Voices, который родился в результате многолетнего сотрудничества юных музыкантов и педагогов Архангельского музыкального колледжа и фестиваля UKM Arctic – международной платформы, призванной раскрыть таланты молодых музыкантов, артистов, художников, дизайнеров арктических стран и создать им возможности для совместного воплощения творческих идей.
Студенты Архангельского музыкального колледжа исполнили свои композиции на мероприятии в рамках Ночи искусств. Что сказать? Искусство объединяет! Всех с праздником, друзья!
Благодарим наших художественных руководителей и кураторов групп Ольгу Игоревну Ольштейн, Юрия Николаевича Казарина, Алексея Юрьевича Питалова, наших талантливых студентов и всех причастных к этому творческому проекту!