Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Приглашаем принять участие в профильной смене интенсивной образовательной программе «Музыкально-исполнительское искусство»

Текст новости

 Приглашаем юных музыкантов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска в возрасте от 11 - 17 лет принять участие в профильной смене интенсивной образовательной программе «Музыкально-исполнительское искусство», которая пройдет с 1 по 7 ноября на базе Архангельского музыкального колледжа.
Профильные смены проводятся Центром выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие» совместно с учебно-методическим центром колледжа.
?Для участия в смене детям в возрасте 11-17 лет необходимо пройти конкурсный отбор. Все документы, в том числе правила отбора, можно найти на сайте центра «Созвездие» : https://созвездие29.рф и во вложении.
❗Заявки принимаются до 1 октября 2021 года.
Обратите внимание: в положениях конкурсов, проводимых Архангельским музыкальным колледжем в 2022 году внесены изменения. Ознакомиться с изменениями можно на нашем сайте: https://arhmuz.ru ?