Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

10 - 11 декабря 2021 года Архангельский музыкальный колледж проводит на безвозмездной основе курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавате

Текст новости

10 - 11 декабря 2021 года Архангельский музыкальный колледж проводит на безвозмездной основе курсы повышения квалификации для преподавателей и концертмейстеров ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений по дополнительной профессиональной образовательной программе «Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя и концертмейстера в классе эстрадного пения»

Ведущий преподаватель – Маркова Анжелика Владимировна, старший преподаватель кафедры «эстрадное искусство» ФГБОУВО «Российский институт театрального искусства – ГИТИС», джазовая вокалистка;

В рамках курсов состоятся лекции, мастер-классы. Для участия в мастер-классах приглашаются преподаватели с учениками детских музыкальных школ и детских школ искусств.

Курсы повышения квалификации будут проходить в дистанционном формате.
 

30 ноября в 11.00 откроется запись слушателей на курсовые мероприятия по дополнительным профессиональным образовательным программам на сайте Архангельского музыкального колледжа https://arhmuz.ru/ в разделе «Учебно-методический центр» - «Курсы повышения квалификации» - «Самостоятельная регистрация на курсы повышения квалификации».

После записи на сайте необходимо отправить заявку (Приложение № 1) и копии документов: паспорт, диплом об образовании, документ о подтверждении смены фамилии, СНИЛС на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Начало занятий 10 декбря 2021 года в 11.00.

По окончании обучения, при освоении учебного плана программы выдается удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращайтесь к методисту Архангельского музыкального колледжа Богданова Татьяна Александровна 8(8182) 21-04-69.