Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

"Встречи для души": в театре драмы им. М.В. Ломоносова прошла встреча студентов колледжей сферы культуры с А. Олешко

Дата мероприятия

12 марта 2024

Текст новости

12 марта в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова прошла встреча между представителями культурных учреждений Архангельска и актёром театра и кино, заслуженным артистом России Александром Олешко.

Встреча прошла в рамках проекта "Встречи для души", который в 2024 году реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. На встрече обсуждались вопросы развития профессионального образования культуры, перспективы работы в сельских учреждениях и то, как найти и реализовать себя в профессии.

От Архангельского музыкального колледжа встречу посетили студенты всех 4-х курсов отделения "Сольное и хоровое народное пение", Ольга Александровна Фофанова, директор Архангельского музыкального колледжа и Ольга Игоревна Ольштейн, заслуженный работник культуры РФ, председатель и преподаватель ПЦК "Сольное и хоровое народное пение".

По ссылкам ниже мы предлагаем вам почитать статью газеты "Правда Севера" об этой встрече и посмотреть видеорепортаж "Вестей Поморья".

Ссылка на статью "Правды Севера": https://pravdasevera.ru/2024/03/13/65f143ddca3da97e16..

Видеорепортаж "Вестей Поморья": https://vk.com/video-64387052_456256897