Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

В день студента в 12:00 студенческий совет приглашает на шоу-показ в костюмах.

Текст новости

В день студента в 12:00 студенческий совет приглашает на шоу-показ в костюмах. Встречаемся на 1 этаже, в холле колледжа. При себе иметь хорошее настроение и средства индивидуальной защиты (защитную маску)!?
А еще в этот день по всей России объявлен Старт Нового студенческого года! 25 января Российское общество «Знание» проведет просветительский марафон «День студента со «Знанием». Зрителей ждёт много часов увлекательного контента по нескольким направлениям: современное искусство, музыкальное искусство, научные эксперименты, подкасты. В течение дня пройдут мастер-классы, выступления, интервью, паблик-токи. В марафоне примут участие ученые, государственные деятели, исполнители классической и современной музыки, художники, дизайнеры, представители киноиндустрии, медиаменеджеры. Познакомиться с программой марафона и присоединиться к трансляции можно, пройдя по ссылке https://www.znanierussia.ru/events

Каждый студент сможет принять участие в онлайн-челленджах: Челлендж «Мое студенчество». Студенты вузов по всей стране выкладывают личные истории своего развития под хештегом #МоёСтуденчество#МоёСтуденчество21 отмечая в социальных сетях график учёбы, работы, тренировок, личных дел и дополнительных проектов, подчёркивая вовлеченность современной молодёжи в саморазвитие и работу над собой и передавая эстафету знакомым «А как проходит твой день?».
Чек-лист «Впервые…». В социальной сети Instagram в формате сторис пройдёт флешмоб, в рамках которого студенты заполняют чек-листы в заранее подготовленных брендированных шаблонах, в которых отмечают яркие воспоминания студенческой жизни: события, которые произошли с ними впервые в студенчестве.
Креатив-челлендж «Символы студенчества». В рамках челленджа студенты в режиме онлайн-времени предлагают варианты символа российского студенчества и путем голосования определяют лучший вариант
Станьте частью большого студенческого праздника!