Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

С 17 января по 9 февраля 2022 г. в Архангельском музыкальном колледже пройдет XIII открытый региональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.Н. Васильева.

Текст новости

С 17 января по 9 февраля 2022 г. в Архангельском музыкальном колледже пройдет XIII открытый региональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.Н. Васильева. 
В конкурсе могут принять участие обучающиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств, а также обучающиеся других организаций, осуществляющих образовательную деятельность и вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования), студентов средних профессиональных образовательных учреждений.
Номинации:
1) «Солисты» по специальностям:
- деревянно-духовые инструменты: блокфлейта, флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон
- медно-духовые инструменты: валторна, труба, тромбон, альт, тенор,
баритон, туба
- ударные инструменты
2) «Ансамбли» и «Духовые оркестры» (a capella, камерные)
Конкурс среди солистов проводится в два тура по возрастным
группам.
Подробности смотрите в Положении на сайте Архангельского музыкального колледжа: https://arhmuz.ru/umts/konkursy .
Заявки будут приниматься с 15 до 20 января в сети Интернет на сайте Архангельского музыкального колледжа (www.arhmuz.ru), «Учебно-методический центр», раздел «Конкурсы» (Самостоятельная регистрация на творческие мероприятия).
Также в рамках проведения I и II туров конкурса С 06 по 13 февраля 2022г. будет проводится очная профильная смена «Юные музыканты Поморья».
Соорганизатором конкурса является государственное автономное
образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской
области «Центр выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие», который реализует федеральный проект «Успех каждого ребенка» в рамках национальный проекта «Образование».

Вопросы можно задать по тел.: 8(8182) 21-03-63 Ершова Светлана Ивановна, эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..