Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Уважаемые участники Регионального творческого фестиваля-конкурса юных талантов «Будущее Поморье»!

Дата мероприятия

19 мая 2021

Текст новости

ПРОСЛУШИВАНИЕ участников III этапа состоится 19 МАЯ 2021 года в  Архангельском музыкальном колледже. 

Расписание прослушивания участников III этапа регионального творческого фестиваля-конкурса юных талантов "Будущее Поморья"

19 мая 2021 г.

Малый зал (4 этаж)

11.00 – 11.55

Саунд-чек 

12.00 – 12.45

Художественное слово

12.45 – 13.00

Перерыв

13.00 – 14.15

Фортепиано

14.15 – 14.45

Перерыв

14.45 – 15.30

Струнно-смычковые инструменты

15.30 – 16.45

Духовые и ударные инструменты

16.45 – 17.15

Перерыв

Большой зал (1 этаж)

16.00 – 17.00

Саунд-чек

17.15 – 19.30

Вокал

 

Порядок выступлений

 

12.00 – 12.45

Номинация «Художественное слово»

ФИО

Образовательное учреждение, город

Категория 5-8 лет

1

Андронова Агния

 

МБУ ДО «ДПЦ «Радуга», Творческое объединение «Фольклор Русского Севера», г. Архангельск

2

Постоева Мария

 

ГБОУ «ДДЮТ», Образцовый коллектив детский театр кукол «Сюрприз», г. Архангельск

3

Шумилов Даниил

 

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №94 «Лесовичок», г. Архангельск

Категория 9-12 лет

4

Белоусова Алеся

г. Северодвинск

5

Гродников Георгий

МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Северодвинска

6

Ерпулев Максим

МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Северодвинска

7

Железникова Арина

МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Северодвинска

8

Попелышева Арина

г. Архангельск

Категория 13 - 16 лет

9

Мелянчук Рената

МБУК «Пинежский культурный центр», с/пПинежское, ДТФК «Баюнок»

10

Попов Андрей

МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Северодвинска

11

Темкина Алина

МБОУ «Луковецкая СШ», п. Луковецкий

 

13.00 – 14.15

Инструмент «Фортепиано»

Категория 5 - 8 лет

1

Белозеров Артём

МБУ ДО «ДМШ №3», г. Северодвинск

2

Бубнова Надежда

МБУ ДО «ДМШ №3», г. Северодвинска

3

Питалова Вероника

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,                     г. Архангельск

4

Пронина Вера

МБУ ДО  «НДШИ», г. Новодвинск

Категория 9 - 12 лет

5

Абрамов Матвей

МБУ ДО «ДШИ №5 «Рапсодия», г. Архангельск

6

Авдышоева Ангелина

ГБУ ДО  АО  «ДМШ №1 Баренцева региона»,                  г. Архангельск

7

Вялова Эмилия

МБУ ДО «ДШИ № 2 им. А.П.Загвоздиной»,

г. Архангельск

8

Илюшина Варвара

МБУ ДО «ДШИ №5 «Рапсодия», г. Архангельск

9

Марчук Дарья

 

ГБУ ДО  АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,

г. Архангельск

10

Павлова Ирина

МБУ ДО «ДШИ №5 «Рапсодия», г. Архангельск

11

Петухова Ариана

МБУ ДО «ДШИ № 42 «Гармония»,г. Архангельск

12

Поздеева Виктория

 

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,

г. Архангельск

13

Семенова Анастасия

МБУ ДО «ДШИ №5 «Рапсодия», г. Архангельск

Категория 13 - 16 лет

14

ГорбоносоваАлина

 

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»                          г. Архангельск

15

Юрьева Анастасия

МБУ ДО «ДШИ № 2 им. А.П.Загвоздиной»,                             г. Архангельск

АНСАМБЛИ

Категория 9 - 12 лет

16

Фортепианный дуэт «Anima»

Павлова Ирина,

Абрамов Матвей

МБУ ДО «ДШИ №5 «Рапсодия», г. Архангельск

 

14.45 – 15.30

Инструмент «Скрипка»

Категория 9 - 12 лет

1

Григорьев Никита

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,                                    г. Архангельск

2

Тарасова Дарина

МБУ ДО «ДМШ № 3», г. Северодвинск

3

Тархов Севастьян

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Категория 13 - 16 лет

4

Тархова Доминика

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Инструмент «Виолончель»

Категория 9 - 12 лет

5

Болотов Тимофей

МБУ ДО «ДШИ №42 «Гармония», г. Архангельск

Категория 13 - 16 лет

6

Сергеева Дарина

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

 

 

15.30 – 16.45

Инструмент «Флейта»

Категория 5 - 8 лет

1

Фофанова Вероника

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,                                 г. Архангельск

Категория 9 - 12 лет

2

Барбин Владимир

МБУ ДО «ДШИ №48», г. Архангельск

3

Куриленко Мария

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,

г. Архангельск

4

Малахова Дарья

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,                      г. Архангельск

5

Овчинникова Варвара

МБУ ДО «ДШИ №5 «Рапсодия», г. Архангельск

6

Туманская Таисия

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,                         г. Архангельск

Категория 13 - 16 лет

7

Губина Анна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 42 «Гармония», г.Архангельск

8

Козенкова Алиса

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,

г. Архангельск

Инструмент «Труба»

Категория 9 - 12 лет

9

Литовченко Давид

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»,

г. Архангельск

Категория 13 - 16 лет

10

Аристов Даниил

Отдел дополнительного образования детей Архангельского музыкального колледжа,                             г. Архангельск                                  

 «Ударные инструменты»

Категория 9-12 лет

11

Овчинников Савва

МБУ ДО «Детская школа искусств № 42 «Гармония»,  г.Архангельск

Категория 13 - 16 лет

12

Петрик Даниил

МБУ ДО «ГДМШ «Классика», г. Архангельск

 

17.15 – 19.30

Номинация «Вокал»

 «Академический вокал»

Категория 9 - 12 лет

1

Волкова Диана

МБУ ДО «ДМШ №3», г. Северодвинск

2

Гривенко Тимофей

 

МБУ ДО «ДШИ № 2 им. А.П. Загвоздиной», г. Архангельск

3

Дерягина Светлана

МБУ ДО «ДМШ №3», г. Северодвинск

4

Примакова Вера

МБУ ДО «ДМШ №3», г. Северодвинск

 «Народный вокал»

Категория 5-8 лет

5

Косенкова Яна

МБУ ДО «ДШИ №34», г. Северодвинск

Категория 9-12  лет

6

Дмитриева Эллина

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

7

Полевой Глеб

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Категория 13 - 16 лет

8

Чеченина Милана

МБУ ДО «ДШИ №34», г. Северодвинск

«Эстрадный вокал»

Категория 5 - 8 лет

9

Яновская Дарья

ГБОУ «ДДЮТ», г. Архангельск

Категория 9 - 12 лет

10

Балуева Софья

МБОУ «ОШ №69», г. Архангельск

11

Банникова Дарья

МУК КЦ «Соломбала-Арт», г. Архангельск

12

Бибикова Сабина

ГБОУ «ДДЮТ», г. Архангельск

13

Бородина Елизавета

 

МБУ ДОЦентр доп. Обр. детей «Контакт», г. Архангельск

14

Кузнецов Денис

Филиал МБОУ «СОШ № 1 г. Онеги» Онежская ДШИ, г. Онега

15

Соколенко Кристина

МБОУ «СШ № 73», г. Архангельск

16

Федоренко Дмитрий 

МУК КЦ «Соломбала-Арт», г. Архангельск

Категория 13 - 16 лет

17

Кислякова Ирина

МБУ КЦ «Рикасиха», п. Рикасиха

18

Серкова Алёна

Дом культуры, п. Уемский

19

Соколова Анастасия

МУК КЦ «СоломбалаАрт», г. Архангельск



По всем вопросам вы можете обратиться: к руководителю учебно-методического центра по музыкальному образованию Ершовой Светлане Ивановне по телефону: 8 (8182) 21-03-63, по почте: ershik-s@yandex.ru