Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

Поздравляем победителей Регионального творческого фестиваля–конкурса юных талантов «Будущее Поморья»!

Текст новости

Поздравляем победителей Регионального творческого фестиваля–конкурса юных талантов «Будущее Поморья»! 

>>СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Приглашаем лауреатов конкурса на занятия в Творческой школе и участие в гала-концерте 27-29 октября 2021 года в Архангельский музыкальный колледж!

Жюри фестиваля–конкурса приняло решение присудить звание дипломанта 30 участникам (по 10 человек в каждой номинации), следующим по рейтингу за лауреатами. Пятнадцать из них смогут стать участниками Творческой школы! Уже завтра стартует голосование, в рамках которого они и будут определены!

Дорогие друзья, поддержите понравившихся участников! Пять конкурсантов, набравших наибольшее количество голосов в своей номинации («Художественное слово», «Вокал», «Инструментальное исполнительство»), получат приглашение на участие в Творческой школе! Ссылка на голосование появится на главной странице сайта www.arhmuz.ru 2 июня, в 10:00.

Голосование проводится в следующие сроки:
2 – 8 июня – номинация «Художественное слово»;
9 – 15 июня – номинация «Вокал»;
16 – 22 июня – номинация «Инструментальное исполнительство».
Результаты голосования будут опубликованы 23 июня на сайте Архангельского музыкального колледжа.

 

Все лауреаты и дипломанты конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками 29 октября, в рамках заключительного гала-концерта.