Версия для слабовидящих
Новости

17 февраля в Архангельском музыкальном колледже прошло торжественное подведение итогов открытой региональной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся ДМШ и ДШИ

19 февраля 2018 г.

17 февраля в Архангельском музыкальном колледже прошло торжественное подведение итогов открытой региональной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся ДМШ и ДШИ. Всего в олимпиаде приняли участие 74 участника. Среди них были не только учащиеся школ нашего города, но и Архангельской области: г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, г. Няндома, г. Мезень, г. Каргополь, г.Котлас, п. Березник, п. Луковецкий, п. Катунино, п. Октябрьский. А также представители Вологодской области – г. Великий Устюг и Ярославской области – г. Гаврилов-Ям.

Жюри олимпиады:

Председатель жюри - Климентова Любовь Сергеевна, преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А.Балакирева», председатель предметно-цикловой комиссии «Теория музыки», кандидат искусствоведения.

Заместитель председателя жюри - Третьякова Виктория Викторовна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж», председатель предметно-цикловой комиссии отделения «Теория музыки».

 

Члены жюри

Пугачева Ольга Алексеевна, заместитель директора по учебно-производственной и методической работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»;

Преловская Елена Ивановна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж», заслуженный работник культуры РФ;

Кулебякина Татьяна Александровна, преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»;

Секретарь жюри – Пяткова Ольга Владимировна – методист государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж».

 

 

Всего в олимпиаде было представлено 6 номинаций: "Сольфеджио", "Элементарная теория музыки", "Слушание музыки", "Музыкальная литература", «Композиция» и «Мультимедийный проект». По итогам смотра письменных работ и устных ответов участников определены следующие результаты. 

 

 

 

ФОТОАЛЬБОМ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация «Мультимедийный проект»

 

 

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 1 степени

Городецкая Юлия

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Можейкина Марина Анатольевна

Тишко Егор

МКУ ДО ДШИ № 12, г. Мирный

Радько Татьяна Анатольевна

Попова Евгения,Израловская Таисия

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Тюкина Ульяна

ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», г. Архангельск

Авдеева Татьяна Васильевна

Диплом лауреата 2 степени

Белоусов Тимофей,

Белоусова Мария

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Диплом лауреата 3 степени

Летошников Анатолий

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Ульмасова Ирина Константиновна

Дипломант 1 степени

Порошина София

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Ульмасова Ирина Константиновна

Дипломант 2 степени

Седелкова Анна

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Тимофеева Кристина

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Дипломант 3 степени

Подлесная Полина

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Румянцева Елена Александровна

 

 

 

Номинация «Слушание музыки

 Подгруппа «А»

 

 

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 2 степени

Агафонова Алина

МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Няндома

Моисеева Ольга Владимировна

Кубасов Федор

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Слободяник Ирина Владимировна

Прялухина Татьяна

МБУ ДО МО «Город Архангельск» «ДШИ №31»

Скалина Ирина Георгиевна

Смирнова Лада

МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Няндома

Моисеева Ольга Владимировна

Чирухина Анастасия

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Слободяник Ирина Владимировна

Дипломант 1 степени

АльбарисаСуарес Наталия

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Румянцева Елена Александровна

Ченцов Платон

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Слободяник Ирина Владимировна

 

 

 

 

Подгруппа «Б»

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 2 степени

Мокеева Анастасия

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Слободяник Ирина Владимировна

Диплом лауреата 3 степени

Дудина Мария

МУ ДО «Детская школа искусств № 11», г. Каргополь

Купцова Елена Геннадьевна

Дипломант 1 степени

Анохин Матвей

МБУ ДО МО «Город Архангельск» «ДШИ № 31»

Петрова Анастасия Леонидовна

Бахтина Софья               

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Слободяник Ирина Владимировна

Болотова Ольга

МБУ ДО МО «Город Архангельск» «ДШИ № 2 им. А.П. Загвоздиной»

Костенко Мария Викторовна

Темкина Алина

МБОУ ДО «ДШИ № 52», п. Луковецкий

Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Дипломант 2 степени

Логинова Ярослава

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Слободяник Ирина Владимировна

Малыгина Евгения

МБУ ДО МО «Город Архангельск» «ДШИ №31»

Авсуварова Лейла Низаминовна

Диплом участника

Андронова Евгения

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Халюто Светлана Николаевна

Порядин Георгий

МБУ ДО МО «Город Архангельск» «ДШИ № 31»

Петрова Анастасия Леонидовна

 

Номинация "Сольфеджио"

Младшая группа

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 1 степени

Аристов Даниил

ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», г. Архангельск

Косачева Анна Сергеевна

Белоусов Тимофей

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Попова Татьяна

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Диплом лауреата 2 степени

Курпас Юлия

МБOУ ДО ДШИ № 42 «Гармония», г. Архангельск

Скиданова Ирина Валентиновна

Диплом лауреата 3 степени

Израловская Таисия

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Лапыгина Екатерина

МБУ ДО «ДШИ № 17», п. Березник

Пахтусова Ирина Александровна

Попова Анна

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Попова Евгения

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Тархова Доминика

МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск

Порохова Наталья Геннадьевна

Дипломант 1 степени

Белозерова Василиса

МУ ДО «Устьянская детская школа искусств»,

п. Октябрьский

Медведева Александра Сергеевна

Вишнякова София

МКУ ДО ДШИ № 12, г. Мирный

Радько Татьяна Анатольевна

Попова Анастасия

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Дипломант 2 степени

Заглядов Ерофей

МБOУ ДО ДШИ № 42 «Гармония», г. Архангельск

Скиданова Ирина Валентиновна

Остроумов Роман

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Дипломант 3 степени

Агафонов Никита

МОУ ДО «Детская школа искусств», г. Новодвинск

Хохлова Светлана Николаевна

Жбанова Екатерина

МБУ ДО Детская школа искусств, Ярославская область г. Гаврилов-Ям

Сорокина Валентина Юрьевна

Диплом участника

Иванов Александр

МОУ ДО «Детская школа искусств», г. Новодвинск

Емельянова Юлия Алексеевна

Пашинская Алена

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

 

Средняя группа

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 3 степени

Нечаева Мария

МБОУ ДО «ДШИ № 15», г. Мезень

Русанова Наталья Алексеевна

Седелкова Анна

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Диплом участника

Балабанова София

МБУ ДО «ДШИ № 34» г. Северодвинск

Цыварева Мария Александровна

 

 

Старшая группа

 

 

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 2 степени

Пугачева Татьяна

Отдел дополнительного образования Архангельского музыкального колледжа

Уткина Наталья Николаевна

Диплом лауреата 3 степени

Корчагин Сергей

МУ ДО «Детская школа искусств № 11», г. Каргополь

Купцова Елена Геннадьевна

Дипломант 1 степени

Хорошавин Иван

МУ ДО «Детская школа искусств № 11», г. Каргополь

Купцова Елена Геннадьевна

 

Номинация "Музыкальная литература"

 

Младшая группа

Дипломант 1 степени

Зелянина Екатерина

МБУ ДО «ДШИ № 17», п. Березник

Ладухина Наталья Николаевна

Труфанова Полина

МБОУ ДО «ДШИ № 52», п. Луковецкий

Мелентьева Татьяна Дмитриевна

 

Средняя группа

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 1 степени

Нечаева Мария

МБОУ ДО «ДШИ № 15», г. Мезень

Нечаева Любовь Галерьевна

Дипломант 1 степени

Корельская Сабина

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Румянцева Елена Александровна

Петухова Анна

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Румянцева Елена Александровна

Пилипенко Наталья

МКУ ДО ДШИ № 12, г. Мирный

Маслова Наталья Александровна

Дипломант 2 степени

Балеевский Георгий

ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона», г. Архангельск

Авдеева Татьяна Васильевна

Торочкова Наталия

МБОУ ДО «ДШИ № 52», п. Луковецкий

Мелентьева Татьяна Дмитриевна

 

Старшая группа

 

 

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 3 степени

Колготина Татьяна

МКУ ДО ДШИ № 12, г. Мирный

Маслова Наталья Александровна

Коневина Наталия

МБУ ДО «Приморская ДШИ», п. Катунино

Болдырева Ольга Валерьевна

Кривоцюк Татьяна

МБОУ ДО «ДШИ № 52», п. Луковецкий

Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Диплом участника

Уткина Екатерина

г. Архангельск

Уткина Наталья Николаевна

 

Номинация "Элементарная теория музыки"

 

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 1 степени

Попова Татьяна                             

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг

Шехирева Елена Максимовна

Седелкова Анна             

МБУ ДО Великоустюгская ДШИ, г. Великий Устюг               

Шехирева Елена Максимовна

 

 

 

Диплом лауреата 2 степени

Суслова Елизавета       

МБУ ДО МО «Город Архангельск» ГДМШ «Классика»

Румянцева Елена Александровна

Диплом лауреата 3 степени

Нюхина Дарья               

МОУ ДО КШИ № 7 «Гамма», г. Котлас

Ильина Татьяна Владимировна

Патарушина Мария                    

МОУ ДО КШИ № 7 «Гамма», г. Котлас

Ильина Татьяна Владимировна

Пугачева Татьяна         

Отдел дополнительного образования Архангельского музыкального колледжа        

Уткина Наталья Николаевна

Дипломант 2 степени

Михайлишина Наталья               

МБУ ДО «ДШИ № 34», г. Северодвинск          

Воронцова Любовь Георгиевна

Дипломант 3 степени

Колягина Анастасия                    

МБУ ДО «ДШИ № 48», г. Архангельск

Ройтер Татьяна Анатольевна

Диплом участника

Уткина Екатерина                        

г. Архангельск

Уткина Наталья Николаевна

 

 

Номинация "Композиция"

 

ФИ участника

ОУ

ФИО преподавателя

Диплом лауреата 2 степени

Белозерова Василиса 

МУ ДО «Устьянская детская школа искусств», п. Октябрьский   

Медведева Александра Сергеевна

СногиноваАйнура        

МБУ ДО «ДШИ № 34» г. Северодвинск            

Порохова Наталья Геннадьевна

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
Афиша

«Архангельский музыкальный колледж»

163000 г. Архангельск, пр. Ломоносова, 211

Телефон

8 (8182) 20-04-62,21-03-79, 21-04-69

Факс 8 (8182) 210-363

Эл. почта musiccol@yandex.ru

План работы колледжа на июнь 2019 г. скачать