Версия для слабовидящих
Новости

Результаты Регионального творческого фестиваля – конкурса юных талантов «Будущее Поморья»

7 мая 2019 г.

Поздравляем лауреатов Регионального творческого

фестиваля – конкурса юных талантов «Будущее Поморья»!

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ»

ФИ, инструмент
Учреждение
Преподаватель,
концертмейстер
Результат
1
Авдышоева Ангелина
(фортепиано)
ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона»
 г. Архангельск
Плотникова
Елена Владимировна
Диплом
лауреата
I степени
2
Аристов Даниил
 (труба)
ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона»
 г. Архангельск
Панова
Людмила Борисовна
Киселева
Лариса Викторовна
Диплом
лауреата
III степени
3
Быкова Елена
(скрипка)
 
ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона»
 г. Архангельск
Клишева
Наталья Николаевна
Плотникова
Елена Владимировна
Диплом
лауреата
I степени
4
Ереминский Евгений
 (балалайка)
 
МБУ ДО
ДШИ
г. Няндома
Кабалина
Татьяна Васильевна
Попова
Маргарита Петровна
Диплом
лауреата
III степени
5
Кувалдина Арина
(гитара)
МБУ ДО
«ДМШ № 3»
г. Северодвинск
Заичко
Екатерина Витальевна
Диплом
лауреата
II степени
6
Курихин Ростислав
(баян)
МОУ ДО КШИ № 7 «Гамма» г. Котлас
Падерина
Людмила Владимировна
Диплом
лауреата
I степени
7
Морозов Никита
 (гармонь)
МУ ДО
«ДШИ № 11»
г. Каргополь
Жукова
Татьяна Николаевна
Диплом
лауреата
II степени
8
Петрова Виктория
(домра)
МБУ ДО «ДШИ № 5 «Рапсодия»
г. Архангельск
Лопатина
Татьяна Леонидовна
Власова
Лариса Альбертовна
Диплом
лауреата
I степени
9
Стрюков Кирилл
 (фортепиано)
МБУ ДО
«ДШИ № 39»
п. Кулой
Низяева
Татьяна Акиндиновна
Диплом
лауреата
III степени
10
Тархов Севастьян
(скрипка)
 
МБУ ДО
«ДМШ № 36»
г. Северодвинск
Трофимова
Светлана Владимировна
Демирчиева
Елена Владимировна
Диплом
лауреата
III степени
11
Тетерин Гордей
(фортепиано)
МБУДО
«Устьянская ДШИ»
п. Октябрьский
Фоминых
Лилия Владимировна
Диплом
лауреата
I степени
12
Чучков Михаил
(гитара)
МБУДО
«ДМШ №3»
г.Северодвинск
Коковина
Любовь Юрьевна
Диплом
лауреата
III степени
13
Дуэт
Кожевников Евгений
Николаев Андрей
МУ ДО
«ДШИ № 11»
г. Каргополь
Жукова
Татьяна Николаевна
 
ГРАН-ПРИ
14
Фортепианный ансамбль Агафонова Алина Макурова Ксения
ДШИ
г. Няндома
Гайкович
Людмила Анатольевна
Диплом
лауреата
II степени
15
Фортепианный дуэт «Sempre»
Нюхина Дарья Андреевна
Патарушина Мария Дмитриевна
МОУ ДО
КШИ №7 «Гамма»
г. Котлас
Невзорова
Надежда Леонидовна
 
Диплом
лауреата
I степени

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
Номинация «ВОКАЛ»
ФИ
Учреждение
Преподаватель
концертмейстер
Результат
1
Акопян Елизавета
(академический вокал)
МОУ ДО «ДШИ»
г. Новодвинск
Воронина
Наталья Александровна
Кокорина
Наталья Владимировна
Диплом
лауреата
III степени
2
Бакова Ульяна
(академический вокал)
ГБУ ДО АО «ДМШ № 1 Баренцева региона»
г. Архангельск
Мурашева
Галина Михайловна
Рекина
Анна Андреевна
Диплом
лауреата
II степени
3
Гладышева Алеся
(эстрадный вокал)
МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»
Попова
Марина Анатольевна
Диплом
лауреата
I степени
4
Краснобаева Юлия
(эстрадный вокал)
МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»
Попова
Марина Анатольевна
Диплом
лауреата
I степени
5
Лоскутова Арина
(эстрадный вокал)
МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»
Попова
Марина Анатольевна
Диплом
лауреата
I степени
6
Терентьева Екатерина
(эстрадный вокал)
МБУ ДО «ДМШ №3»
г. Северодвинск
Владимирова
Татьяна Николаевна
 
Диплом
лауреата
II степени
7
Хлебутина Полина
(эстрадный вокал)
МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»
Попова
Марина Анатольевна
ГРАН-ПРИ
8
Чиликина Ксения
(народный вокал)
МОУ ДО Котласская школа искусств №7 «Гамма»
Степанова
Светлана Антоновна
 
Диплом
лауреата
I степени
9
Шкрябина Елена
(народное пение)
отдел дополнительного образования АМК
Пигалева
Галина Борисовна
Матов Арсений Александрович
Диплом
лауреата
I степени
10
Яковлева Эрика
(эстрадный вокал)
ДШИ
г. Няндома
Гужуманюк
Оксана Дмитриевна
Диплом
лауреата
III степени

 

Приглашаем вас на занятия в Творческой школе  и участие в гала-концерте

30 октября - 1 ноября 2019 года в Архангельский музыкальный колледж!

ПнВтСрЧтПтСбВс
Афиша

«Архангельский музыкальный колледж»

163000 г. Архангельск, пр. Ломоносова, 211

Телефон

8 (8182) 20-04-62,21-03-79, 21-04-69

Факс 8 (8182) 210-363

Эл. почта musiccol@yandex.ru

План работы колледжа на июнь 2019 г. скачать