Версия для слабовидящих
Новости

Итоги II открытого регионального конкурса исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров детских музыкальных школ, детских школ искусств и колледжей

8 октября 2018 г.

6 октября на Большой сцене Архангельского музыкального колледжа прошел II открытый региональный конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров детских музыкальных школ, детских школ искусств, колледжей.

Конкурс приурочен к двум очень важным праздникам – День музыки и День учителя. 6 октября стал настоящим праздником профессионального мастерства, праздником, посвященным музыке и учителям!

В конкурсе приняли участие преподаватели школ и колледжей г. Архангельска, Северодвинска, Каргополя, Вельска, Коряжмы, п.Североонежск, п.Холмогоры, п. Октябрьский.

Преподаватели и концертмейстеры состязались в двух номинациях – «Солисты» и «Ансамбли». От всей души поздравляем победителей и желаем им покорения новых творческих вершин!

 

Победители в номинации «Солисты»:

Диплом Гран-при - Демидова Юлия Анатольевна, Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона, г. Архангельск, концертмейстер - Данилогорская Юлия Александровна

Диплом лауреата I степени - Иванова Вера Владимировна, Архангельский музыкальный колледж, концертмейстеры - Горьковой Игорь Александрович, Муковнин Денис Витальевич, Пастухов Александр Викторович

Диплом лауреата I степени – Кудрявцева Наталья Анатольевна, Коряжемская детская школа искусств

Диплом лауреата II степени – Гилик Виктория Олеговна, Архангельский музыкальный колледж

Диплом лауреата III степени – Сысоева Юлия Викторовна, Детская школа искусств № 31, г. Архангельск, концертмейстер – Мылюева Ольга Владимировна

Дипломанты:

Жукова Татьяна Николаевна, Детская школа искусств № 11, г.Каргополь

Федоренко Наталья Александровна, Архангельский музыкальный колледж, концертмейстер – Анискевич Ольга Станиславовна

Хламова Татьяна Олеговна, «Плесецкая школа», филиал «Детская музыкальная школа», п. Североонежск, концермейстер – Милютина Ирина Михайловна

Цыварев Илья Александрович, Архангельский музыкальный колледж, концертмейстеры – Петрик Мария Аркадьевна, Петрик Даниил

Щербакова Ирина Владимировна, Детская музыкальная школа № 36, г. Северодвинск, концертмейстер – Демирчиева Елена Владимировна

 

Победители в номинации «Ансамбли» (большие составы):

Диплом лауреата I степени - ансамбль преподавателей «Бамс-септет», Коряжемская детская школа искусств

Диплом лауреата II степени - Вокальный ансамбль преподавателей «Bella anima», Детская школа искусств № 12, г.Мирный

Диплом лауреата III степени - оркестр «Viaggio», Архангельский музыкальный колледж

Диплом - Ансамбль «Прекрасный город», Архангельский музыкальный колледж

 

Победители в номинации «Ансамбли» (малые составы):

Диплом лауреата I степени - Трио Малишава Отар Валерьевич, Воробьев Виктор Владимирович, Архангельский музыкальный колледж, Рекина Анна Андреевна, Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона, г.Архангельск

Диплом лауреата I степени - Ансамбль преподавателей Клишев Олег Анатольевич, Фофанова Ольга Александровна, Архангельский музыкальный колледж

Диплом лауреата II степени - фортепианный дуэт «Скерцандо», Детская школа искусств № 34, г.Северодвинск

Диплом лауреата III степени - дуэт «Airy», Детская школа искусств № 34, г.Северодвинск

Диплом лауреата III степени – Ансамбль преподавателей Сорокина Мария Константиновна, Деревягина Галина Юрьевна, Детская музыкальная школа № 36, г. Северодвинск

Дипломанты:

Ансамбль преподавателей Петрик Мария Аркадьевна, Артюхова Надежда Алексеевна, Городская детская музыкальная школа «Классика», г.Архангельск

Ансамбль преподавателей Сысоева Юлия Викторовна, Детская школа искусств № 31, г. Архангельск, Демидова Юлия Анатольевна, Третьякова Яна Александровна, Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона, г.Архангельск

Ансамбль преподавателей Деткова Людмила Васильевна, Артюхова Надежда Алексеевна, Городская детская музыкальная школа «Классика», г.Архангельск

Ансамбль «Вдохновение», Устьянская детская школа искусств, Вельская детская школа искусств, Детская школа искусств № 48, г. Архангельск

 

Диплом «Лучшему концертмейстеру» - Данилогорская Юлия Александровна, Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона, г.Архангельск

ПнВтСрЧтПтСбВс
Афиша

«Архангельский музыкальный колледж»

163000 г. Архангельск, пр. Ломоносова, 211

Телефон

8 (8182) 20-04-62,21-03-79, 21-04-69

Факс 8 (8182) 210-363

Эл. почта musiccol@yandex.ru

План работы колледжа на октябрь 2018 г. скачать