Версия для слабовидящих
Новости

Победители творческого фестиваля «Будущее Поморья» 2017 года

31 мая 2017 г.

Дорогие участники III этапа творческого фестиваля «Будущее Поморья»!

Поздравляем вас с победой!

Приглашаем вас на занятия в творческой школе  и участие в гала-концерте

 1 - 3 ноября 2017 года в Архангельский музыкальный колледж!

 

СПИСОК  ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

№№

ФИ участника, номинация, город

 

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

 

Категория 5 - 8 лет

1

Туманская Таисия, флейта (г. Архангельск)

2

Дуэт Беляева Кристина - Недосекина Карина, флейта (г.Архангельск)

 

Категория 9 - 12 лет

3

Аристов Даниил, труба (г.Архангельск)

4

Вихрицкий Владислав, флейта (г. Северодвинск)

5

Дуэт Галашов Кирилл - Арсенина Римма, фортепиано (п.Коноша)

6

Дуэт «Ложкари» Тявин Михаил - Кармакулов Даниил  (г.Архангельск)

7

Ершов Михаил, баян (г.Вельск)

8

Исакова Арина, балалайка (г.Каргополь)

9

Кожевников Евгений, гармонь (г.Каргополь)

10

Коптяев Никита, саксофон (г.Северодвинск)

11

Ломтева Юлия, фортепиано (п. Плесецк)

12

Николаев Андрей, гармонь (г.Каргополь)

13

Павлова Мария, домра (г.Котлас)

14

Тархова Доминика, скрипка (г.Северодвинск)

 

Категория 13 - 15 лет

15

Гришичев Иван, баян (г.Северодвинск)

16

Дуэт Губинская Мария - Алфёрова Вероника, фортепиано (г.Няндома)

17

Зубарев Вячеслав, гармонь (с.Красноборск)

18

Кольцов Александр, фортепиано (г.Архангельск)

19

Кремлев Олег, аккордеон (г.Архангельск)

20

Ломтев Максим, гармонь (г.Архангельск)

21

Рытов Никита, гармонь (г.Каргополь)

22

Синюшкин Арсений, гармонь (г.Архангельск)

 

Номинация «ВОКАЛ»

 

Категория 9 - 12 лет

1

Елсакова Злата,  эстрадный вокал  (г. Котлас)

2

Ивонина Екатерина, эстрадный вокал  (г. Котлас)

3

Коломинов Лев, эстрадный вокал  (г. Котлас)

4

Мурзина Екатерина, эстрадный вокал  (г. Котлас)

5

Островская Софья, народное сольное пение (г.Северодвинск)

6

Репный Николай, эстрадный вокал  (г.Северодвинск)

7

Сологуб Богдан, эстрадный вокал  (г. Котлас)

 

Категория 13 - 15 лет

8

Лоскутова Арина, эстрадный вокал  (г. Котлас)

9

Пластинина Дарья, академический вокал (г. Архангельск)

10

Суворова Арина, эстрадный вокал  (г. Котлас)

11

Хлебутина Полина, эстрадный вокал  (г. Котлас)

12

Яблокова Елена, эстрадный вокал  (г. Котлас)

 

        Всех участников просим в срок до 15 сентября выслать для буклета фотографии в высоком разрешении (не менее 300 точек на дюйм).

       С 1 октября 2017 г. на официальном сайте Архангельского музыкального колледжа будет проходить голосование, по результатам которого определятся участники, получившие приз зрительских симпатий. Для участия  в голосовании победителям необходимо предоставить видеоролик одного из произведений программы на e-mail: ershik-s@yandex.ru до 15 сентября.

ПнВтСрЧтПтСбВс
Афиша

«Архангельский музыкальный колледж»

163000 г. Архангельск, пр. Ломоносова, 211

Телефон

8 (8182) 20-04-62,21-03-79, 21-04-69

Факс 8 (8182) 210-363

Эл. почта musiccol@yandex.ru